28.06.2012 | Отдых в Океании – самый дорогостоящий?

Ассоциацией туроператоров Новой Зеландии представлен отчет, в котором выводы не могут порадовать местных туристических бизнесменов. Все дело в том, что исследователи уверены в упавшей популярности региона. В настоящее время Новая Зеландия более не рассматривается иностранными туристами как одно из мест, обязательных для посещения.

При этом, еще несколько лет назад Новая Зеландия считалась одним из наиболее притягательных в мире туристических направлений. В настоящий момент большая часть туристов небезосновательно считают новозеландское направление элитным, так происходит от того, что путешествия по Новой Зеландии чрезвычайно дорогостоящи.

Вот и получается, что области туризма с таким имиджем, учитывая условия более чем высокой конкуренции, притягивают весьма ограниченное число туристов. Тогда как основная масса отдыхающих предпочитает ехать туда, где дешевле. При этом данный факт касается не только стоимости проживания в гостиницах или цен в меню ресторанов, но даже тех цен, что предлагают интернет-магазины косметики и магазины игрушек. В итоге, Новая Зеландия для восстановления утраченных позиций должна в наикратчайшие сроки приспособиться к современным условиям.

  статьи
 
(с)2024 Все права защищены